19 февраля 2023 г. 12:26

5 Легкая юмористическая история о сказочных героях в современных реалиях.

Задумка очень интересная. Вообще тема сказок одна из моих любимых. Так здорово, когда знакомые и любимые персонажи обретают новую историю! Здесь есть Кощей, Черномор, обороти, русалки, домовые и другие интересные персонажи. Главная героиня Александра наполовину оборотень лисичка, наполовину мастерица)) Она сирота, но у нее есть старший брат, благодаря которому она и попала на базу Кощея. Саша молодая, но целеустремленная! Раз решила, что кощей её, значит так и будет, ну а то что все говорят о его недостатках... у кого их нет. Подумаешь разница в возрасте, всего-то в пять тысяч лет))) Героиня понравилась своим характером. В кои-то веки охота ведется на мужика!
Кощей вышел интересный, злодей с печальной любовной историей в прошлом и совсем непривычный к искреннему женскому вниманию.
Но главной моей любовью стал кот Баюн. Очень мудрый котик.И такой заботливый)
Сама книга небольшая, читается очень быстро и легко! Слог у автора приятный. Лично я читала книгу с улыбкой)
Это мое первое знакомство с автором и оно удалось! Специально выбирала что-то легкое, забавное для отдыха и не ошиблась!
Спасибо автору за интересную историю