natagift

18 февраля 2023 г. 22:50

5 Интригующий детектив.

При чтении этого детектива ловила себя на мысли, что Евгения Горская прописывает сюжетную линию и главных героев гораздо интереснее, чем Татьяна Устинова, к творчеству которой я с уважением отношусь и всегда жду новый роман.
У Е. Горской в росане задействовано много персонажей и создается впечатление, что все они главные. Как не странно.))
Так и в этом романе сюжет так хитроумно закручен, что под подозрением оказываются многие, но мы-то знаем, что это хитрый ход автора.))) А потом она, (автор),вводит несколько новых лиц и ты такой: "Оууу... )) Да за что? Со старыми ещё не разобрался".)))))
Итак, читайте! Правда интересно. И не раздражает описание времяпровождения персонажей. Это всё мастерски прописано - и погода, и природа, и чай, и мысли действующих лиц.
А ещё в этой книге даже было что добавить в цитаты, что меня очень обрадовало. Люблю делать закладки с умными мыслями, даже если они очевидны и давным-давно нам известны.
И как всегда ооочень хотелось заглянуть в конец книги и узнать, кто злодей. °×°))

Да, кстати, цитаты добавила. Они хорошие и правильные.