gubskaya_lera

18 февраля 2023 г. 03:31

5 Белые розы, белые розы...

Вернуть своё и двигаться вперёд. История с главы 67 по 74 – своего рода подготовка к масштабной операции по возвращению Стены Мария. Бонусом ждут флешбэки, с помощью которых узнаем бригадира Шейдиса и Кенни-Потрошителя получше. Кто-то является обычным наблюдателем, а кто-то действует. Все люди разные, но в этом и заключается их сила.

Горжусь Хисторией, она изменилась. Теперь не просто девочка, а богиня-пастушка. А вот Эрен продолжает самобичевание. Не смотря на появление преимуществ в виде светящихся камней; модернизации оборудования; овладения Эреном силы окаменения, автор всё равно умудряется сбросить персонажей обратно на дно.

Когда мы уже доберёмся до треклятого подвала? Моё любопытство на исходе. И я буду жутко негодовать, если там окажется несусветная дичь, вроде шприца с жидкостью, обращающей в титана. Она испаряется при соприкосновении с воздухом. Понимаете, да? Вроде большой прорыв, а вроде стоим на том же месте.

Продолжаем бороться и отбиваться от летящих камней. Кто-нибудь, уберите Звероподобного титана. Проделан огромный путь и усыпан он был не розами, а трупами друзей и врагов.