Отзывы о книге Code. Носители

  • Аватар пользователя
    JuliaPjv
    17 февраля 2023

    "Лжи в мире столько, что уже тайнам в собственном мозгу нельзя доверять".

    Если первая книга "Единственный" читалась взахлёб, то "Носители" этим не отличилась. К сожалению...

    Да, сюжет второй книги как-то перекликается с первой. Но это были лишь отголоски. А ведь я ждала встречи с героями из предыдущей книги.

    Здесь так же много героев, но все они слились в единое пятно. Дочитав почти до середины, я никак не могла запомнить кто есть кто.

    Интрига не получилась, нет, она была... Только мне не хотелось распутать клубок тайн и выяснить все подробности. Скучно... Затянуто... Единственное, почему мне хотелось дочитать до конца – это просто дочитать до конца.

    Наверное, тема шпионов, хакерских атак, государственных измен и т. д. , и т. п. не про меня.

    Не стану рекомендовать к прочтению эту книгу, в отличии от первой "The one. Единственный".

    like10 понравилось
    188

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым