lotta_la_loca

12 января 2014 г. 13:02

Аннотация обещала интриг и раскрытия врачебной загадки с предотвращением страшного финала. И если под страшным финалом подразумевалось увольнение доктора, то грош цена такому финалу.
Дизайнер,который работает секретарем, взбалмошные мамашы, кровь в рюкзаке, кастет в портфеле, непристойности и откровенное хамство учеников - все это поджидает доктора Коновалова в заведении под названием "Пантеон наук".

В целом Шляхов довольно разносторонний писатель,специализирующийся не только на медицинских страшилках и обыденностях, но и на биографиях известных персон. И я сделаю скидку на то,что каждая изданная книга не может быть "сильной". Но будучи откровенной, скажу,что книге не добавляет очков довольно странный юморок - понятный только герою,который его генерирует; откровенная вода,т.е. отсутствие содержательности повествования и где-то с середины книги " запахло" притянутостью за уши описываемых ситуаций.
Сложилось ощущение, что директор гимназии весь день только и занят разборками ЧП,случающимися в каждом классе, да ни по разу, завуч строит козни директору,а повар все время ведет подсчет продуктов,которые можно скоммуниздить.
Хочу верить,что мои дети не будут ходить в подобное учебное заведение.

повар все время ведет подсчет продуктов,которые можно скоммуниздить.

хахаха))))так это так типично...и не только для гимназий

Шикарно))) А что ещё там не украли?

Ой,украли все, что плохо лежало)))