homelike_books

15 февраля 2023 г. 15:58

5 Новинка автора понравилась

Ооой, а это у автора что-то другое!
Читала у Анны две книги и уже говорила, что они чем то похожи между собой, тут же история совсем другая.
Так, во-первых, меня очень привлекла обложка. Красиво нарисована. Это большой плюс.
Во-вторых, аннотация. Обычно перед чтением я их читаю. Заинтересовала. Я ринулась в бой и прочитала книгу за несколько дней, хотя она и не маленькая.
В-третьих, сюжет. Он для меня необычен. Такого точно не видела ещё. Даже близко похожего не было.
Главная героиня Диана является демоном. Так случилось, что в детстве она убила человека. До сих пор ощущая вину за собой, Диана не может найти утешения.
Круговорот жизни у девушки приводит к тому, что она переезжает в другую страну и устраивается там на работу в бар.
Работа приносит ей не только доход, но и романтические привязанности, за которыми было интересно наблюдать.
Я вообще люблю, когда в книгах есть любовная линия, поэтому с радостью и тут читала о чувствах <3
Текст читался хорошо, слог у автора довольно приятный. И я соглашусь с предыдущими рецензентами, которые написали, что автор в этом выросла. Я тоже почувствовала!
Спасибо за хорошую книгу и классное время, проведённое с ней!