14 февраля 2023 г. 22:36

4.5 Часы жизни нельзя перевести назад, но можно заново завести их вперед.

Приятная и симпатичная история. Главная героиня Вив, 50+, я про возраст, переживает климактерические проблемы и пытается с ними справится.

В один, как потом выясняется не прекрасный вечер, она берет телефон мужа, чтобы..., впрочем какая разница, и находит в нем его любовную переписку с коллегой (женского пола)...

Помните, что говорила  героиня фильма "Москва слезам не верит"? В сорок лет жизнь только начинается. А когда тебе за пятьдесят? От тебя ушел муж, работа не радует и приливы появляются весьма некстати. Что же делать? Готовьте джин-тоник. Вот рецепт.

Заполните кубиками льда высокий бокал на 250-300мл. Добавьте джину и сверху залейте тоником. Аккуратно отожмите в бокал зеленый лимон и бросьте внутрь его кожицу. Протолкните легонько вверх и вниз кубики льда для помешивания, но не размешивайте напитка.

o-r.jpg

История не претендует на оригинальность, но милая, душевная, жизнеутверждающая и написана с юмором.

Прошло чуть больше четырех месяцев с тех пор, как он ушел, а мы можем разумно уладить довольно сложную ситуацию, что явно положительный сдвиг и несомненный шаг вперед для нас обоих. Но все равно, чтоб тебе было пусто, чертов кобель.

Стреляла по мишеням в тире KillWish.

во всех непонятных ситуациях делай лимонад.

Как вариант, может быть. Джин-тоник надежней.)

Но не забывать, о чем предупреждает Минздрав.)

Да так можно новую проблему взамен старой.