14 февраля 2023 г. 11:56

Давно я не читала подобные книги. В 90-х-2000-х было очень модно их читать, как раз время было подходящее бандиты, Чечня, террористы... С Дашковой наверно в те годы я и познакомилась, и было очень интересно читать, прям захватывающе я бы сказала. Сейчас же, мне показалось скучновато, и чего-то в сюжете мне не хватило.

Девятнадцатилетняя девушка, по имени Маша, приезжает на курорт одна и ждет своего парня, который должен приехать позже. Останавливается Маша у какой-то непонятной хозяйки, на пляже к ней пристают... и вообще где бы она не появлялась прям проходу не дают... И тут ее спасает герой и принц доктор Ревенко, годящейся Машеньке практически в отцы... И тут сюжет раскручивается дальше, чеченцы, политика, русские рабы, силовые структуры и спецагенты. Все сразу и в кучу, и конечно же любовь, как же без нее.

Читается книга легко и быстро, были даже моменты где немного переживала за героев. Конец книги мне показался каким-то смазанным и незаконченным, хотелось продолжения и ясности. Кто любит такие легкие книги на вечер советую к прочтению.

Книга прочитана в рамках игр "Кот в мешке" и "Собери их всех"