12 февраля 2023 г. 16:58

0 Не стоит тратить на это время!

У меня есть печатная версия книги, но я слушал её в аудиоварианте с х2 скоростью

Это куча крайне банальных советов, подаваемых слишком сложно, заумными терминами и формулировками, с огромной кучей примеров ( их излишне много ), и автор в этой книге налил просто второй тихий океан

Из за заумных формулировок такое ощущение, будто читаешь научную работу, но нет, эти советы может дать любой мало мальски умный человек

Но Стивен Кови как типичный инфоцыган умеет расположить к себе, так что если вы фанат книги, который читая этот коммент тушит горящую жопу, попробуйте пересмотреть книгу, откройте любую страницу, и заметьте 98% воды

Кто то считает эту книгу божеством, кто то пишет что она без воды, люди, откройте пожалуйста глаза

Не буду слишком критичен, помимо названия глав в книге будет полезная информация, но она так сильно скрыта водой... что КПД чтения очень низок, даже смотреть тик ток иногда будет полезней, чем читать это

Помимо всего в книге есть откровенно вредные советы, так что не надо слепо следовать советам и идеям автора

Читая книгу думаешь:
- как же автор часто повторяеться, ну понял я это, понял, зачем ты мне снова тоже самое говоришь?

Если вы хотите реально познать 7 навыков - прочитайте их название и хоть немного попрактикуйтесь в жизни, этого будет достаточно, я вас поздравляю