lotta_la_loca

9 января 2014 г. 18:39

Я как всегда в своем репертуаре - сначала посмотрела оба сезона "Риццоли и Айлз", снятые по романам Тесс Герритсен,а потом взяла в руки книгу, причем абсолютно не связанную с вышеупомянутым сериалом. И знакомство оказалось приятным!
Мне в этой книге хватило всего - и непредсказуемости событий, и их стремительного развития и любовной линии главных героев.
Я даже позволила своему рационализму отступить и просто насладиться сюжетом, но пара моментов все же меня смущает: во-первых плохо прописан мотив убийцы, а во-вторых не ясно каким образом он успел появиться в кульминационный момент.

"Смерть под ножом хирурга" отправляется в личную библиотеку, а я в книжный - за новым романом Герритсен.

Что-то есть из творчества автора, надо взглянуть

Можно с этой книги начать!)

а я С " Хирурга" начну ее читать))))) Есть роман так и называется " Хирург" )

Это как раз первая часть про Риццоли и Айлз! Я уже сто лет как купила книгу и намереваюсь прочесть)

Многие хвалят! То есть в своем жанре - мед триллера - очень даже)

Убеждена, что мне точно понравится! Триллеры, да еще и медицинские, я очень люблю!

Я тоже люблю порой нервы пощекотать))), меня наоборот- успокаивает). Те адреналин лучше принимать из книг. чем из своей жизни.

В моей жизни его маловато, так что книги - почти единственный источник))

Это хорошо и правильно . Адреналин в книгах и кино, а в жизни мир и гармония))) Идеал!