12 февраля 2023 г. 12:11

5 Семья важнее всего

Для меня эта книга стала не просто очередным бульварным романом, эта история о семейных ценностях, о трудностях и радостях материнства, ну и конечно о забытой и, обретённой вновь, любви.
Алиса - в прошлом личный помощник, сейчас администратор в отеле "Примавера" и мать прелестной девочки Алёнки. Девушка в долгах, длительная болезнь матери исчерпала её бюджет, поэтому работа ей жизненно необходима.  Но, жизнь летит в тартарары, когда отель выкупает новый бизнесмен. Кто он? И что их связывает?
Руслан - самоуверенный, харизматичный и просто красавец мужчина. Он тот самый бизнесмен, который решил вложить свой капитал в реконструкцию отеля.
Алиса - в первую очередь мать, которая ради благополучия своей малышки идёт на всё. И так и должно быть. Ведь, дети - наше светлое будущее, и ничего не может быть важнее. Руслан же оказался достойным мужчиной. И пусть, он много не знает и часть не помнит, но ведёт себя как истинный мужчина. Мужчина с большой буквы. Он становится защитником и опорой для девочек. Малышка Алёнка - маленькая звёздочка, которая вила веревки не только из мужчины, но и из суровой бабули)
Мне понравилась история, она - лёгкая, ненавязчивая. Читать в процессе интересно, ведь так всегда есть ответная реакция от автора. Я и дальше буду следить за творчеством Джесси.