best_kniga

12 февраля 2023 г. 00:26

«Нестандартная ситуация» - это третья часть цикла «Стандарты», но в целом она прекрасно читается и как самостоятельная история.
Ночной клуб «Логово» - царство греха и порока… Кира – ночью танцовщица этого «несовсем пристойного заведения», а днём – преподавательница в школе танцев, любящая мама, делающая всё, чтобы её дочь ни в чём не нуждалась. Однажды, её очень хороший друг попросил девушку о небольшом одолжении, нужно было всего лишь передать документы его партнёру. Но, если в дело вмешивается ребёнок, то мало что может быть простой и лёгкой задачей.

Данная книга читается просто на одном дыхании, она увлекает и местами интригует. Интересный, легкий и динамичный сюжет, приятная для чтения стилистика написания у автора, нет затянутости и лишних подробностей.

В книге прекрасно, горячо и эротично описаны сцены 18+.

Многие сцены прописаны эмоционально, вызывая сильные эмоции, вскользь упоминались сцены насилия.

Герои истории уже вполне состоявшиеся личности, у каждого из них свой уклад и стиль жизни. Они как то очень быстро сошлись и пытались построить отношения, пройдя в этом направлении трудный путь.

Мы видели, как герои учились жить вместе, строить отношения, слышать и слушать друг другу, а самое главное доверять своему партнёру.

В книгу очень гармонично списываются сцены-воспоминания из прошлого Киры.

Самый мерзкий и отталкивающий персонаж в этой истории – муж Киры, у меня его мужиком даже язык не повернётся назвать, и под стать ему есть прекрасная Марго.

А ещё мы наблюдали частично за закулисной жизнью престижного ночного клуба. Вот это тот ещё гадюшник!

«Нестандартная ситуация» получилась яркой, жизненной, эмоциональной и очень горячей историей о любви властного и жесткого мужчины и нежной и хрупкой феи танца.