Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

10 февраля 2023 г. 17:38

Вторая часть истории оказалась не менее интересной.

Главная героиня все также боится показаться умной, но теперь ей действительно нравится учиться, у нее многое начало получаться, а ее взгляд на мир постепенно начал меняться.

Отношение с противоположным полом, увы, не такие, какие ей хотелось бы. Да, она определилась с мужчиной, которого хочет видеть возле себя, да только из-за ситуации с родными, ей пытаются манипулировать, а старший брат совсем не помогает, а только вредит. Как же меня бесит он со своим завышенным ЧСВ. Считает что все им должны, при этом палец о палец не ударит, даже ради желаемого. Девушку обидел, сестру довел, особо ничего по сути не умеет, и если бы не деньги семьи, вряд ли чего добился сам в этой жизни.

Фиффи в этой части заставил попереживать со своей хандрой. И было грустно наблюдать за из ссорой с мандрагорой.

В целом история оказалась очень интересной, со своими особенностями, а концовка так вообще порадовала, особенно когда пришли сватать демоницу без хвоста и выдающихся особенностей, я сразу подумала правильно о личности, которой эта демоница является и была рада, когда предположение оказалось верно.

Теперь мне интересно, о чем же последующие части, ведь первые две вроде как получили логическое завершение.