Li-Ly

10 февраля 2023 г. 09:37

Автор этот мне нравится! Но именно эта книга вышла так себе. Есть куда более интересные у неё книги. Тут много размышлений главной героини, которые можно читать частично или вообще пропускать, тогда в целом вполне хорошо. У неё много книг где затрагиваются семейнобытовые отношения, не всегда с позитивной стороны, но именно тут все позитивно. Возможно, если бы я читала эту книгу не спеша, вальяжно почесывая кошку, а не урывками на работе между клиентами., то я бы больше прониклась сей книгой, но что есть, то есть. Но надо признать есть тут и позитив и ирония и психология, и светлое, доброе, вечное, и лёгкий слог, но на бегу в прыжке с разбега эту книгу лучше не читать!)  К моему огромному сожалению иногда приходится примерно так и читать, а хотелось бы не спеша, гуляя с кошкой!)  Яркие АСТовские обложки в это серии по мне очень даже симпатичные! У автора есть какая то своя, очень лёгкая манера изложения всего и обо всем.  В целом мне понравилась книга, но возможно зайдёт не всем или не с первого раза. Потому такая оценка.