7 января 2014 г. 22:28

Мир гораздо сложнее, чем представлять его в черно-белых красках. Это ли не мотив остановиться на изучении серого цвета?
Итак, мои юные друзья, сегодня давайте поговорим о помешательстве современных особей женского пола на шедевральных (мне нравится, как произносит это Светлаков) "Пятидесяти оттенках серого".

За наличием свободного времени, мне пришло в голову убить бесценные 3,5 часа своей жизни на быстрое прочтение около 600 страниц этой лажи.

Начать, пожалуй, стоило бы с того, что книга эта для эмоционально и культурно обиженных людей, ибо авторша написала текст примитивным языком, а ещё там исключительно тупые диалоги.

Она написана как раз для этой огромной целевой аудитории, мечтающей о красивом парне, который бы хорошо трахался. А молодые неинициативные и неуверенные в себе СОВРЕМЕННЫЕ тёлки любят верить в сказки. В небылицы, где такие серые неухоженные курицы и по совместительству фанатки "Сумерек" (дада, привет, Эдвард!) прибирают к рукам мечту миллионов. Так им проще, наверное.

Но самое интересное, что во всех действиях, которые заставляют молодых бабищ нашего времени краснеть, я не увидела ничего для себя нового. НИЧЕГО. Тогда вокруг чего сыр-бор?

Наташа, а зачем ты это прочитала? )

Я думала, там повеселее будет)
И потом совесть не позволяет мне говорить: не читал, но осуждаю! (с).
Видимо, для этого.
Но самая верная причина - это интоксикация оливье, мандаринами и шампанским.