7 февраля 2023 г. 17:43

Сегодня расскажу вам о печатном издании манхвы "Невеста герцога по контракту"! Бумага мелованная матовая, твердый переплёт.

Всё мы любим читать, я особенно люблю фэнтези, как и многие. Представьте, если бы вам удалось попасть в один из ваших любимых фэнтезийных романов и стать героем книги?! Интригует же, да?"Невеста герцога" - это классика исекая, поэтому если вы раньше думали, стоит ли читать, то я отвечу "Да, СТОИТ!".

Главная героиня Пак Ынха умирает при загадочных обстоятельствах… и становится Лерианой Макмиллан, героиней романа, девушкой из весьма состоятельной семьи. Однако её реинкарнацию ждёт ещё одна смерть! (Вот уж повезло девчонке, ничего не скажешь). Зная концовку сюжета, девушка намерена переиграть предначертанное, а потому предлагает сделку влиятельному герцогу, младшему брату короля и его наследнику, Ноа Виннайту, чтобы выжить. Но так ли прост герцог? Не пожалеет ли Лериана о заключённом контракте?

Это милое романтическое фэнтези с очень мягкой приятной рисовкой и интересными персонажами. Герцог Ноа Виннайт будоражит с первых страниц, я бы не отказалась от контракта с таким герцогома химия между героями добавляет немного перчинки в романтическую атмосферу истории. И мне прям очень это понравилось

Сюжет интересен ещё и тем, что героиня, попадая в другой мир, не должна быть главной и более того, должна умереть. И это манит свежестью и не избитостью сюжета о попаданцах.

В этой манхве всё так как надо: идеальное сочетание захватывающего сюжета, интересных персонажей и красивых иллюстраций, из-за чего оторваться от неё невозможно, пока не прочтешь всё до самого конца.

В общем, буду ждать продолжения...