5 февраля 2023 г. 17:17

4 Какой странный балаган.

Достаточная странная книга и впечатления она оставила тоже странные и неоднозначные. Вроде и интересно, а вроде и совсем слабовато.

Достаточно специфическое повествование. В начале весь каламбур был мне непонятен, затем я и сама не заметила как прониклась и начала иногда улыбаться этим забавным диалогам, возможно просто привыкла.

Местами конечно очень нелепо. И диалоги и ситуации. Главной герой описывается как просто идеальный тип, а почему, ну так просто потому что у него прекрасное тело и смазливое личико. А может просто потому что он истинная пара. Что вообще мы о нем знаем кроме его классной внешности. У меня просто не сложился его характер в голове , Как личность он мне не понятен . И отношения их уж очень здоровые , в стиле ты мне интересна только пока ты полезна. В общем он меня бесил, надеюсь эта душа,застрявшая в унитазе, преобразит его в нормального парня)

Ну и их план нападения в конце книги просто детский сад какой-то. *рукалицо*. Надеюсь в следующей книге они придумают план получше.

Хочется узнать чем этот кринж закончится, но не уверена решусь ли на вторую книгу