3 февраля 2023 г. 16:37

4 Как не потеряться в вечной темноте...

Добралась я до знакомства с автором, которая сейчас считается чуть ли не королевой романтических историй.

И, наверное, так и есть. Таких авторов я читала немного. Во всяком случае книга не плоха и очень даже ничего.

П.с. хотя, как по мне, пока лучше "До встречи с тобой" нет.
И кстати говоря, здесь есть некоторые пересечения.

Эта история о двух влюблённых, которые казалось бы не должны быть вместе. Во всяком случае, встретившись в прошлой жизни, Он точно бы не посмотрел в Её сторону. Он богатый, Она из среднестатистической семьи. Все до боли предсказуемо.

Однажды в их жизни случились события, которые сломали все мосты к будущему, о котором они мечтали.
Однако, если бы не все эти беды и преграды, их пути не сошлись бы никогда.
Их страстная любовь никогда бы не вспыхнула.
Он никогда бы не увидел свет и не почувствовал себя живым.
А она никогда бы не добилась того, что имеет в конечном итоге.
Если бы не их вера друг в друга и безмерные чувства, они никогда бы не поняли, насколько прекрасна их жизнь.
Он и Она, Ной и Шарлотта остались бы в бездне, в которой утонули, навсегда.

Не могу сказать, что полюбила героев, но история попала в сердце.

Хочется сказать, что поступок Ноя мне показался весьма эгоистичным с одной стороны. Но а с другой стороны время, наверное, особенно в этом случае, является самым лучшим средством, которое поможет разобраться и достичь хотя бы маленьких, но таких нужных вершин.
(Самое ужасное и мучительное - это ожидание. И оно же худшее, что ты можешь предоставить любимому человеку без объяснений и ограничений.)

П.с. И о да.... эти вдыхания и хозяйничества во рту, ужасно раздражали... простите.
Кто прочитает или уже прочитал, поймёт о чем я...

Источник