3 февраля 2023 г. 11:36

книга прочитана в рамках Новогоднего флешмоба 2023 г.
Книга покорила меня динамикой развития событий, на протяжении всего повествования ты находишься в напряжении, ждешь, а что же будет дальше?
Совершенно случайно открыла для себя в прошлом году Донато Карризи, осталась под впечатлением, книги зашли на ура, читать другого итальянца было страшновато, терзали сомнения, Дациери прочла в рамках флешмоба, книга захватывающая, читается быстро, буквально "на одном дыхании".
Нашему вниманию автор представит необычный дуэт. Две личности с надломленным психическим состоянием. Коломба - женщина полицейский, приходящая в себя после некой Катастрофы и Данте - "мальчик из силосной башни", которого 11 лет удерживал в заточении таинственный человек, которого он называет Отцом. Данная пара будет сражаться со своими ужасами прошлого, каждый по отдельности, а затем и вместе. Несмотря на кучу драматических событий, множество трупов, герои не лишены чувства юмора, что несомненно вызывает симпатию.
Вообщем подводя итог, книга отличная, любителям данного жанра искренне рекомендую к прочтению

sogda огромное спасибо, книга понравилась, обязательно прочту продолжение цикла.