__Ladyshka__

2 февраля 2023 г. 10:25

Прочтя отзывы я готовилась к чему-то такому дурацкому и мне непонятному, как Нил Гейман - Но молоко, к счастью .
Но на удивление, не смотря на абсурдность ситуации, мне все показалось логичным в данном мире. Очень легко принимаются правила игры, когда все в этой книге действует по этим правилам.

Но вот момент с концом книги мне показался странным и не понятным. Как раз решилась ситуация с этим Далом и Гтльдией!? Но да Бог с ними. Давайте поговорим о матери этих Крошек. Дело в том, что основной причиной ухода от мужа было то, что он не не обращал на нее внимание и даже не заметил, как она ушла. Окей, окей. Вопросов нет, но почему она бросила детей? Ведь когда она уходила некоторые дети были уже младшего школьного возраста. Она их не любила?  У нее были проблемы с деньгами? Хотя если и были, то она могла просто взять денег и детей и уехать и мужу было бы все равно. Так почему же потом она так воспылала чувствами? Почему не искалу с ними встречу до? Ведь проблем зайти в дом, тоже никогда не было! К чему такое удивление, что она не знала, что это ее дети, ведь она знала куда уехала "няня" и знала, что после приезда случайно захватила детей.

Но в целом история была увлекательная.

Спасибо за совет в рамках почтомоба в игре "Собери их всех" AnastasiyaMamaeva