Strangelovee

3 января 2014 г. 18:12

2.5

В наше время сложно найти качественную и интересную литературу, особенно такого жанра как young adult, но... Нет, я эту книгу не назову достойной, обломитесь.
Дело не в том, что мне 18 лет и не в том, что я могу не любить этот жанр. Наоборот, этот жанр я очень люблю и мне он крайне интересен, но не могу сказать такое после прочтения подобной..кхм..литературы.

Начнем с того, что сюжет до боли изъезжен и избит: молодая девушка понимает, что у нее силы, мать скрывала от нее все это, стирала память, ограждала от того мира и все дела. Но наша главная героиня почти умная девчушка, знает как устроить тотальный абзац всем усилиям своей мамочки и лезет туда, куда ей не надо. А потом она встречает того самого, свою мечту. Ну, вы меня понимаете, а потом они...нет, они не женятся, потом это растягивается еще на 3 книги. Понимаете, еще 3 книги этого дикого идиотизма!

И я так возмущаюсь потому что тут столько клеше, непоняток и нелогичности, что просто глаза, уши и мозги вянут одновременно и бесповоротно.

Ну, очередной фанфик, который просто хорошенько разрекламировали и назвали бестселлером.

Единственное, мне любопытно лишь до чего же додумалась автор и чем все закончилось. Мне чисто поржать хочется.

Читала в рамках игры "Школьная вселенная"

О, сама сгрызла три тома чисто ради поржать. После первого ничего там путного нет. Не то чтобы и первом томе было что-то стоящее, но дальше даже поржать не получается.

ой, а расскажи чой там придумала умная автор))

Дык ничего ж нового, все у других потырено. И хэппи-энд в конце, да, типа было не очевидно с самого начала.

а я-то думала будет немного разнообразия.. эх, не умеют современные авторши удивлять

Блин, как точно то сказано. Фильм вообще ересь, похуже книг.

меня бесили брови главной героини. @_@

девочка-Брежнев)

фак :DDDDDDDDDDDDD
этот коммент сделал мое настроение :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Чччерт я согласна с вами! Книжка на один раз.. Подруга сказала, там все кончилось прекрасно, главные герои... эмм.. зачикенились наконец:) хэппи энд