Taile

1 февраля 2023 г. 16:43

Стоит только отвернутся, на миг отвлечься, как твой ребенок исчезает в людном месте, средь бела дня. Камеры наблюдения фиксируют его, держащего за руку человека в костюме Санты - Клауса. Он купил ему радужный леденец, тот, что обещала мать. Мальчика не нашли и через год. Марин вернулась на работу, и это помогло ей отвлечься от опасных мыслей. Она стрижет богатых клиентов, даже звёзд, фото ее работ публикуют в журналах. Ее муж Дерек тоже вращается в бизнесе. Состоятельные родители к которым приковано внимание прессы.

Марин ходит в группу поддержки для тех, кто столкнулся с пропажей детей. Выйти из депрессии ей помогла ярость. На мужа и его любовницу. В трудный период он завел интрижку. Марин не теряет надежды найти сына, для этого она наняла частного детектива. Интересный тут момент, как по разному себя оценивает жена и любовница. И как всё неоднозначно, то, что выложено в сеть, и реальное отношение к человеку. Марин довольно кровожадная, и намерена сохранить свой брак, любой ценой.

Вторая часть идёт от лица любовницы, ее жизненный путь от бедности до денег, путем охоты на богатых женатиков. Разгадка читается на поверхности, это тот счастливый финал, когда ребенок был лишь разменной монетой, а не воплощением садистских наклонностей. И о том, как можно любить и ненавидеть одновременно, веря в то, что такого со мной просто не может случиться.