31 января 2023 г. 21:14

4 Демон, цирк призраков, тайная месть и немного любви

По сюжету:
В ночь накануне свадьбы у Лары пропадает жених. Его машину находят у леса, в самом загадочном и окутанном страшными легендами месте. Пытаясь разгадать тайну исчезновения любимого, Лара узнаёт мистическую историю своей семьи и раскрывает свою истинную сущность.

В этой книге вас на каждой странице поджидают всё более новые и новые мистические подробности. Произведение просто перенасыщено таинственно-демоническими событиями. Ещё бы, ведь один из героев книги - «мужчина с волнистыми волосами и янтарными глазами», обладатель горизонтальных зрачков, один из князей Ада…

Здесь мистика переплетается с детективом, встречаются романтические моменты со вкусом мести, завораживают пугающие подробности и стремительное развитие событий.

На первых страницах на меня вдруг повеяло атмосферой «Твин Пикса». Именно атмосфера, какой-то мрачной загадки, которая накрывает тебя с головой и не отпускает до конца.

Здесь нет просто скучных страниц, каждая перенасыщена событиями и эмоциями.

Цирк на самом деле не существует как таковой материально, войти в него и увидеть представление может лишь тот, у кого есть билет. Выступления на арене не поддаются никакой логике и физическим законам, ведь циркачами, как марионетками, управляет настоящий демон. А самих выступающих артистов давно нет в живых. Вот этому Тайному цирку и нужен хранитель.

Читая книгу, вы заблудитесь в лабиринтах сознания и вас не покинет ощущение чего-то противоестественного.

Сам цирк призраков, демоническая сущность людей, полное тайн расследование, баснословно дорогие мистические картины, аттракционы времени, купол семейных кровных уз, бесконечная смена событий и ещё очень много таинственного и необъяснимого ждёт вас на страницах этой книги.

Если не испугалась - берите книгу и добро пожаловать в Тайный цирк!