Book___lover

31 января 2023 г. 13:23

5 Авантюры, книги и тайны. Никогда не надоедает, не правда ли?

Ещё какая правда: вместе с книгой «Шолох. Призрачные рощи» Антонины Крейн вы попадёте в прекрасный и волшебный мир, где на каждом углу вас ждут новые загадки и тайны. На этот раз Тинави и Полынь столкнутся с новым расследованием!

Кратко о чем: странные дела творятся в Шолохе: дерзкий преступник ведет обратный отсчет, совершая скандальные нападения и оставляя зашифрованные письма. Дети исчезают из Тернового замка, Полынь — лучший детектив Иноземного ведомства — что-то скрывает, а в лесу по ночам танцует призрачный культ…

Ловчей по имени Тинави предстоит не только разобраться с этими загадками, но и найти ответы на главные вопросы: о жизни и смерти, честности и любви. Ведь именно от них иногда может зависеть судьба целого королевства.

Как бы напыщенно не звучала аннотация к книге, но это правда так: героям предстоит преодолеть очень многое, чтобы добиться справедливости и спасти близких!

Мир Шолоха завлекает читателя с первых страниц и ты как будто живешь этой историей, видишь все своими глазами и вместе с Тинави становишься главным участником всех событий!

С замиранием сердца читала все диалоги Полыни и Тинави, потому что невозможно не увидеть притяжение между этими героями! То, что я прочитала в книге, меня порадовало)

Мир Шолоха я очень люблю в первую очень за саму атмосферу, во вторую очередь - за ярких героев, а уже в третью - за все остальное) Не скажу ни одного плохого слова, так как очень люблю этот мир и вам советую с ним познакомиться (даже не буду ничего говорить о трансформации Тинави на обложках книг :D ).

Всем, кто не читал - настоятельно рекомендую, это чуть ли не лучшее фэнтези, прочитанное мной за последнее время!