31 января 2023 г. 11:26

5 Ведьмочки такие ведьмочки))

Есть несколько авторов, у которых какую бы книгу не взял, так обязательно натолкнешься на юмор. Вот Оксана как раз из них. Все её истории переполнены жизнелюбием, веселыми моментами и улыбкавызывательным настроением. Может быть поэтому она так прочно закрепилась в моих любимчиках?

Эта книга с самого начала настраивала исключительно на позитивный лад. Еще бы, ведь здесь ведьмочка пришла устраиваться на работу преподавателем, а начальник - самодур выдал целый перечень странных условий: и замуж не выходить, и коллег со студентами не соблазняться, и не привораживать никого, и ни в коем случае не беременеть… да еще и как-то странно все ведьминский факультет называют… приворотным!

Но потом, когда мы узнаем, что не просто так нашей ведьме нужна эта работа с защитой, самодур - полудемон как-то быстро преобразуется в «ничего так мужчину», на которого и положиться можно, и опереться, и поцелова… а вот тут уже совсем лишнее пошло)

Но ладно об этих ведьмочках, демонах, нежностях, тайнах, преследованиях, загадочных семьях и тому подобном, в этой истории есть кое-кто настолько потрясающий, что так и хотелось пищать «моя прееееелесть». Великолепный, несравненный, шикарный, умопомрачительный вредина Тимоти. Для друзей просто Тим. Бирюзовый бельчонок - фамильяр. Он постоянно меня радовал своими дельными замечаниями и адекватной реакцией. Не друг, а мечта))

А еще миллион поцелуев автору за два эпилога! Некоторые писатели и на один не расщедриваются (для меня книга без эпилога выглядит брошенной и не дописанной ), а Оксана целых два пишет! Видимо к ней приходят жить брошенные эпилоги других авторов)))