31 января 2023 г. 07:39

Я давно хотела познакомиться с автором и видимо не зря, книгу я просто проглотила.

Книга начинается со свадьбы! Ария Скудери родилась в одной из главных семей мафии Чикаго. Лукка Витиелло - будущий Дон Нью-Йорской мафии. Семьи этих героев враждуют между собой, но что может объединить двух врагов ? Конечно же общий враг и это русская Братва, ну и тайванцы ещё.

Чтобы воцарил мир и итальянская мафия смогла победить Братву Ария должна выйти замуж за ужасного (по мнению Арии) Лукку. Об этом она узнала, когда ей было 15 лет.

Важно понимать, что Ария никогда не общалась с парнями своего возраста, всегда была под охраной и понятия не имеет как выстраивать отношения, поэтому абсолютно нормально, что иногда она будет себя вести не так, как бы нам хотелось. Но мне героиня полюбилась, как и главный герой.

Лукка так бережно относится к своей юной супруге, его поступок в первую брачную ночь покорил меня. Был один момент правда, когда хотелось влепить ему пощёчину, хорошую такую.

В книге будет много постельных сцен, поэтому, если вы такое не любите, то книга вам не подходит.

Я же осталось в восторге. Буду читать следующие книги Коры.

Абсолютно с вами согласна. Мое знакомство с этим автором тоже началось с этой книги.

Книга потрясающая! Ее я прочитала всего за несколько часов, ведь оторваться от неё практически невозможно.

Постельные сцены описаны до мельчайших подробностей, чувства героев раскрывают также до подробностей.

А шуточки между братьями (Лука и Маттео) заслуживают отдельного внимания