30 января 2023 г. 05:53

1 Беги дорогая, беги..

Я наверное мазохист..
Но, вот спустя год я наконец домучила, вторую часть.
Я читаю и пытаюсь понять, ну почему же у этих книг так много фанатов? Переживать и фанатеть за отношения Тессы и Хардина? Серьезно?
Конец первой части для меня был более чем логичным и если бы я не купила к сожалению все части сразу, до прочтения первой части, я бы очень сильно удивилась тому что у этой книги вообще есть продолжение.
По мне первая часть закончилась более чем справедливо. Я честно немного недоумевала, что может быть во второй части после того как поступил Хардин. Но оказалось «умная» Тесса решила простить «бэд боя» Хардина. Ну и как бы все бы ничего, но все эти 100 с лишним глав, где эти два персонажа то и делают что ругаются, 18+, ругаются, 18+, ругаются и снова 18+ и так далее.. и так далее на протяжении всех 100 с лишнем глав! Я.. я думала, я с ума сойду. Я боюсь представить что будет происходит в двух других книгах..? Как можно фанатеть и переживать за настолько больные отношения казалось бы «взрослых» героев?
Но! Я должна отметить плюсы данного произведения!
Не смотря, казалось бы, на банальный сюжет, эту книгу не скучно читать, потому что каждый раз, ты не знаешь из за какой фигни в этот раз главные герои снова поругаются, это знаете будто книга по типу «101 совет с чего начать ссору».
Вы удивитесь, но я советую вам читать эту книгу!
Но, только перед тем как начнете читать, представьте, что вы взяли в руки не роман, а пособие о том «От каких отношений нужно бежать сверкая пятками».