- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Финал
DanilinaCherry28 января 2023От последней части я ожидала большее. Особенно после того, как вторая часть меня полностью удивила и поглотила. Трилогия получилась удивительная. Иногда сам начинаешь сомневаться " А правда это или все же игра?". Все герои прекрасны. Даже злодеи мне понравились. И один из них стал моим любимчиком. Хотелось бы больше узнать ответов на некоторые вопросы. И да, концовку как-то скомкали.
1 понравилось
94
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым