Отзывы о книге Финал

  • Аватар пользователя
    DanilinaCherry
    28 января 2023

    От последней части я ожидала большее. Особенно после того, как вторая часть меня полностью удивила и поглотила. Трилогия получилась удивительная. Иногда сам начинаешь сомневаться " А правда это или все же игра?". Все герои прекрасны. Даже злодеи мне понравились. И один из них стал моим любимчиком. Хотелось бы больше узнать ответов на некоторые вопросы. И да, концовку как-то скомкали.

    like1 понравилось
    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым