27 января 2023 г. 16:20

4 Продажи - это секс

Ничего не предвещало радости в унылый воскресный день, а потом я залипла на этой истории и просто не смогла оторваться.

Лина - «работник года». Вернее не так, Лина именно тот сотрудник, который никогда не занимал эту почетную должность, и с ее успехами в работе вряд ли займет. Но это ее наименьшая проблема. Все было бы не так плохо без придирок и издевательств нахального босса.

Никита Владимирович - идеален во всем и для всех…кроме Лины. Вечные неуместные шуточки и постоянные подколки уже порядком достали девушку, но эта работа слишком важна для нее.

Лина мне понравилась как раз своей неидеальностью. Она простая и очень душевная, а все эти неловкие ситуации и мелкие косяки только добавляли ей плюсиков в моих глазах. Мечтает найти работу по душе и не прибить босса, и я даже не знаю, как из этих мечт ей особенно дорога.

Никита Владимирович же практически всю книгу напоминал мне мальчика, который вечно дергает красивую девочку за косички, потому что не знает, как по другому проявить свою симпатию. Хотя ж вот блин, взрослый мужик, а все туда же.

А вот Павел Александрович мне прям понравился с первого своего появления. Такой он милый и душевный человек, я нииимагу. Наслаждалась всю историю каждой сценой с ним, даже при том, что под конец за него было немного грустно.

И вот кстати, история его прошлого с Никитой Владимировичем отличный показатель того, что любую ситуацию всегда необходимо узнавать со всех сторон, какой бы однозначной она не казалась на первый взгляд.

Если говорить о книге в общем, то мне очень оооочень понравилось. Весело, легко и именно то, что было нужно. Я вообще не заметила, как прошло время. Просто начала читать и вот уже останавливалась на последних страницах. И даже плашка 18+ не особо ощущалась, я до последнего была уверена, что книга 16+.

Знакомство с автором считаю успешным и обязательно приду еще

Источник