nothing_222

26 января 2023 г. 20:27

4 Закрученный сюжет, сложно догадаться

Как писать рецензии на детективы? Рассуждать о том, как скоро ты догадалась? Сколько раз забывала о происходящем вокруг и с заворожённая следила за сюжетом? Конкретно в этом случае, я не догадалась ни до одной разгадки. Более того, к концу книги настолько накалились страсти, что я не ожидала такого исхода.

Сюжет

Детективное расследование, шеф полиции женщина, школьный психолог, маленький мальчик, любимая игрушка, большая тайна, погоня, преследования, семейные отношения, дружба, богатство, лес людоедов, пираты, замок, база НАТО, чувства… и многое другое.

Резюмируя, второй детектив автора хорошо справился со своей задачей развлекательной литературы. Продолжу и дальше читать книги Бюсси!!

8/10

Тоже помню эти чувства, когда такой ближе к концу книги такой, а ну теперь понятно, а Бюст такой Бац и новый поворот и опять и опять. Первая книга прочитанная мной у автора и сразу понял, что мой автор!

Конкретно в этом случае, я не догадалась ни до одной разгадки.

аналогично, даже рядом не был))

До чего приятное чувство, когда автор заставляет своей историей тебя искренне удивляться, а сюжет долго держит в предвкушении и напряжении!

Это да! Поэтому Бюст сейчас я записал себе в число любимых авторов в детективах.

Ох уж этот Т9))

))))))) ааааа не говори. Прямо настойчиво оставляет то, что считает нужным)))) Прости не углядел!