lub_book18

26 января 2023 г. 14:14

5 ​​«Как можно перепутать, где у тебя сердце?»

Книга, которая не отпускала до самого эпилога. Читала ночью, на работе все свободные минуты, а потом жалела, что так быстро узнала историю героев.

Лаэрли - нимфа, которая достигает своих целей. Она усердно работает, чтобы накопить средства и расплатиться с долгами, но самое главное - ей нужно выйти замуж, и не для личного счастья, а для особых целей. Героиня - острая на язык. За ее привлекательностью скрывается ум, душевность и сарказм. Автор идеально смогла ее описать с помощью фразы: «Короткости во мне было столько же, сколько в шквальном ветре». Никакие цветы, уловки, красивые взгляды и подарки не заставят ее поступить против ее воли и установок.

Но как же сложно устоять перед Совереном - любителем женщин и притягательным мужчиной. Герой из знатного рода и привык получать то, что угодно его сердцу. Но не каждая женщина привлекает его взгляд: она должна быть умна и хороша в определённых областях. Ох, Соверен, и на твою долю послали женщину, которая потреплет тебе нервы, тело и душу.

Отношения героев - это «смертельные» диалоги и острые моменты. Каждая встреча показывает упорство героя и стойкость героини. Химия, страсть и желания.

Сюжет истории полон юмористических ситуаций, одна только статуя воина чего только не пережила. И за ее судьбу переживаешь не меньше, чем за итог отношений главных героев.

Замечательная история, надеюсь, книга будет на бумаге. Хочу перенести все цитаты, что выделила и чувствую, что страницы будут очень яркими.