Kassiopeya76

25 января 2023 г. 13:09

Что-то мне, после серьезных и душещипательных романов, так захотелось чего-то легкого и незатейливого и выбор пал на этот роман, который давно висел меня в подборке (уже и не помню, по какой причине я его туда поместила). Книга меня не разочаровала и я получила то, что и хотела. Герои получились адекватными, что меня порадовало, и вызывающими симпатию. Героиня получилась бойкой, смелой, постоянно попадающая в разного рода комические и курьезные ситуации, и, конечно же, куда без этого, знающая как наладить дело в другом мире. Ведь на земле она помогала отцу в его бизнесе и знает все рыночные законы. А другой мир чем хуже? ГГерой – оборотень, настойчивый и знающий чего он хочет. Все остальные атрибуты, будь то шикарное тело и брутальность, само собой присутствуют. Но больше всего меня порадовала приемная семья Фиры – дед и две бабки. Да и КОТ тоже оставляет неизгладимое впечатление, тот еще прохиндей.

Не знаю, может история зашла под настроение, может в этом заслуга автора, но я прочитала ее с удовольствием. Пусть тут нет ничего нового, чего-то, ах какого, оригинального, но положительные эмоции я получила, да и расслабилась после трудного рабочего дня тоже. Да, кое-какие огрехи и несостыковки присутствуют, но я на них не зацикливалась, так как получилось в целом увлекательно, живо и интересно. Оценка 5-