YongBook

25 января 2023 г. 11:19

4 АСЯ НЕВЕЛИЧКА - ЛЮБИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

Он взрослый состоятельный мужчина, погруженныйв Тему. Но об этом никто не знает, и не должен знать. Пока в одном из клубов он не увидел дочь друга, которой только исполнилось 18 лет. Девушка активно интересуется Темой и не знает, к чему это может привести. А он должен еë от этого уберечь.

Знакомство с Темой прописано детально. И не только то, что можно найти в интернети, или, особенно, в видео для взрослых. Можно детально познакомиться с последствиями: раны, шрамы и сломанная психика.

Некоторые моменты описаны так чётко, что ты меня вызывали отторжение. Тут же понимаю, что это точно не для меня. Думаю, Александр этого добивался и от Полины. Но у юной девушки есть чёткая цель, и она твёрдо к ней идёт.

Но надо сказать, что некоторые сцены описаны очень чувственно и горячо. Проникает в каждую клеточку тела. Я просто наслаждалась в процессе чтения.

У каждого свои извращения. Тот момент, когда у Александра пронеслось, что раз она полюбила его, то может полюбит и его монстра, прям мурашки по телу. Когда это становится не только общим удовольствием от Темы, но в принципе удовольствием от одного конкретного человека.

Это было очень цепляюще. И цепляло разные струны, что позволяло сделать какие-тл выводы и для себя.