Lis Alis (AlisLis)

25 января 2023 г. 02:09

Татьяна Кошкина "Верная. В поисках жениха "

Чтение вышло вкусное, в меру атмосферное. Авантюрная история.

Путь к любви не всегда гладкий. На долю главной героини Аннет выпадает тернистый путь к любимому. Девушка отправляется к жениху. Это сложный путь. Девушка способная на поступок, не часто в книгах есть героини которые могут пойти на действия. Мне это качество понравилось.
Аннет - дочь третьего советника императора континента, леди, и мне было удивительно почему она держится за своего жениха так сильно. Можно было найти другого, выйти замуж. Но она хочет найти своего жениха. Верность это одно из главных качеств Аннет. Поиски жениха заканчиваются необычными приключениями, пленом, спасением.
Опасности и спасения в этой книге идут по кругу.
Халифат понравился больше всего. Атмосфера востока приятно обволакивает. Автор уделяет внимание большое миру. Блюда меня заинтересовали.

Путешествие главной героини не простое, в нем много опасностей. Автор погружает нас в новый мир. Необычная страна похожая на арабскую.
Героиня в новой стране переживает новый опыт. Чужая жизнь удивляет Аннет.

Аннет не сдается. Она идет на пролом, рискует. Автор раскрывает характеры героев в ходе истории.

Динамика у книги приятная. Поднятые вопросы актуальны. Многое отзывается в моем сердце. Права женщины, тема мира и войны, верность, разные взгляды на жизнь.
Эмоционально напряженная история.

Любовная линия в этой книге не возникает на пустом месте. Она балансирует риске и смелости героев.

Финал книги не однозначный. Много времени прошло, а быть верным, оставаться в чувствах, не предавать это порой сложно даже находясь в браке.

, "Верная. В поисках жениха "

Чтение вышло вкусное, в меру атмосферное. Авантюрная история.

Опасности и спасения в этой книге идут по кругу.

Героиня в новой стране переживает новый опыт. Чужая жизнь удивляет Аннет.

Эмоционально напряженная история.