Hareru

23 января 2023 г. 16:32

Начитка одна из лучших, что я слушала, даже музыка не мешала, хоть я ее не люблю в аудиокнигах. Небольшой 38 минутный рассказ с элементами мистики.

В 1982 году в тайге найден самолёт, пропавший во время рейса год назад. Возникнув из ниоткуда, его случайно нашли егеря, были вызваны московские следователи из КГБ.

Самолёт застрял в деревьях, которые его пронзали насквозь, при этом не видно повреждений в прошивке самолёта.

Достаются же кому-то классные голоса от природы. Знаю, что многие учатся и тренеруются, но есть одаренные от природы. Фильмы особенно интересно звук убирать, наших слушаешь порой супер, а оригинал включаешь и понимаешь, что озвучку сыграла не малую роль!

Вспомнился случай недавний с Артемием Лебедевым, он выпуск новостей записывал в кафе и чтобы шумы убрать, использовал ИИ, и в итоге получился с шипилявой дикцией))

Я как-то классику решила на ЛитРес послушать, у меня чуть волосы на голове не зашевелились, так это было ужасно, а тут любители дают сто очков форы профессионалам.

Не смотрю фильмы давно, даже неожиданно, что наша озвучка так хорошо по сравнению с оригиналом, это приятно!

Я даже сравнивал голоса в фильме Гарри Поттер и могу сказать, что в оригинале мне не нравится. Я не про текст, так как я не знаю языка, а именно голоса)