23 января 2023 г. 15:39

3 Странный дневник

Сложно описать свои впечатления. Я фанат Звездных войн, но не являюсь фанатом ни одного из актеров, которые снимались в фильмах и сериалах по этой вселенной. Кэрри Фишер - для меня просто актриса, каких много, я ее никак не выделяю среди прочих.

Мне кажется, эта книга для тех, кто всегда хотел залезть к другому человеку в голову и понять, как этот человек мыслит. Я была удивлена тем, что Кэрри Фишер оказалась такой неуверенной в себе и, можно сказать, непрактичной. Я этого не ожидала. Не знаю почему, но мне актеры всегда кажутся безумно целеустремленными и самоуверенными. И Кэрри Фишер казалась такой же. Но только Харрисон Форд такой, он как скала, судя по описаниям.

О Звездных войнах написано не много, но тем не менее все вертится вокруг них. Трудно объяснить, но я думаю, что для Кэрри Фишер это был не такой уж запоминающийся опыт. То есть это все изменило ее жизнь, но для нее самой как-то прошло мимо, и она ничего не помнит. Обидно немного.

картинка mashakruglova97

Очень странные были выжимки из дневника. Это все, что могу о них сказать. Просто каша в голове после этих стихотворений и потока мыслей.

Про отношения с Фордом было интересно читать, но неловко до безумия. Для меня это было как читать эротичный фанфик про человека, с которым ты близко знаком. Мне даже интересно теперь узнать, что Форд сам думает об этой истории сейчас.