climate_change

26 декабря 2013 г. 13:58

эммм,
я вот хотела прочитать книгу про мафию - про такую настоящую сицилийскую мафию, где жизнь серьезна настолько, что бледнеешь от того, что читаешь. Где нельзя предать. Где тебя могут покарать по каким-то немыслимым законам. В общем что-то типа Крестного отца или Малавиты.
Или я хотела прочитать про гангстеров. В лучших традициях таких фильмов как Охотники за гангстерами, Лицо со шрамом, Однажды в Америке, Бешеные псы и Криминальное чтиво.

А получила историю о наркомафии. Причем историю для меня скучную и вялую.
Оценку не поставила, потому что вчитаться не смогла, все как-то мимоходом прошло.

В общем, то ли запрос неправильно сформировала, то ли просто не повезло.

прочитано в рамках игры ТТТ. 3 Тур

Я её тоже как то давно начинала читать и мне не понравилась :(

ура, я не одна такая!))

Из всего того, что я пока читала у автора, эта книга понравилась меньше всего. Мне напоминало всё время эдакий "крепкий орешек" в женском варианте)

Натуль, т.е. не ставить крест на авторе?

Ни в коем случае! Хотя бы даже потому, что у него великолепная публицистика, если даже тебе не понравится остальная художественная проза. Мне очень его "С намерением оскорбить" понравилось)

Скачала) это кажется мне может понравиться)

Да, он там совсем другой)

Попробуй Фламандскую доску, она мне больше всего понравилась. Ну и Клуб Дюма тоже в целом ничего

Юль, а что лучше? Я как раз 2 эти книги и еще его какую-то приметила в бумаге у брата)

Мне Доска больше понравилась, там расследование совершенного много лет назад убийства с помощью зацепок, оставленных на старинной картине, изображающей шахматную партию)
А Клуб дюма сам по себе да, ничего, но я до этого экранизацию несколько раз смотрела, они конечно не близко к тексту а "по мотивам", но все равно не так интересно было уже

уговорили с Тусей Вы меня)

О, соглашусь с Юльчей, мне Доска и Клуб тоже оченно понравились. С Доски я начинала знакомство))

Доска так Доска) Вам с Юльчем доверяю)

Только, чур, не бить потом :))

Я вот как раз думала читать или нет,т.к. не люблю не дочитывать,а так смотрю на книгу и что-то совсем не тянет,хотя приключения Капитана Алатристы и Учитель фехтования очень понравились.

прочтите Власть Пса