21 января 2023 г. 04:41

2 можно многое сказать о чувствах кого-то по отношению к человеку по тому, как он заканчивает предложение.

Вначале эта книга очень бесила меня всем. Персонажами, разговорами, мыслями и всем остальным. Но к середине я начала по немногу проникаться к содержанию, но все равно не так сильно как с той же первой книгой. К концу книги я ей разочаровалась, как по мне, лучше бы если б она закончилась на трагичной ноте, это было намного искренней для этой картины. Ибо Эшли Джейд лучше пишет трагические моменты, чем милые.

Что уж говорить о том, что книга на 85% состоит из постельных сцен, нежели диалогов и каких-либо действий, что очень сильно стало напрягать в какой-то момент, а потом и вовсе раздражать.

Насколько я обычно не предвзята к книгам и почти всегда советую их прочитать в том или ином настроении, то для этой книги я сделаю исключение и не буду ее советовать никому и никогда, ибо тут нет положительных черт.

Персонажи совсем не почувствовались мне живыми, а как они были написаны на странице, так они там и остались, без шанса стать реальными.