21 января 2023 г. 00:23

5 маньячилы из фикса

Это была первая книга, с которой я начала писать какие-либо отзывы, началось это в моем канале в телеграмме.
В целом очень интересная книга из жанра детектива, не знаю существует ли отдельный жанр, который так и называется «маньячилы», потому что у Фикс прайса он явно существует, если вы когда-то смотрели там книги, и эту я собственно тоже я приобрела там же, правда я тогда еще не знала, что у этой книги есть еще части и не одна в продолжении, но прочитала я всего 2(т.к третья не зацепила своим сюжетом, а может я просто не дошла до момента, где она могла меня зацепить), но сейчас не об этом.
Эта книга про женщину, которая в один момент узнает, что ее муж серийный убийца и конченный психопат. В целом начало уже говорит о позитиве в сюжете.
Мне понравилось то, что эта книга держит в напряге на протяжении всего времени, пока читаешь ее( ужасно не люблю унылые, скучные книги). Особенно люблю неожиданность в сюжете, которая здесь тоже есть, вообщем книга-бомба в том жанре, в котором она написана.