MissGray

Консервация впечатлений

19 января 2023 г. 23:39

В дикие времена мы живём, когда белое называют чёрным, а безнравственное - нравственным. К счастью, наша страна ещё как-то пытается бороться против этого мракобесия, людей, которые не знают, какого они пола, родителей под номерами, однополых браков и прочей мерзости. А то на западе это всё провозглашается нормальным, превозносится, а нормальному человеку и слова сказать против нельзя. Вот эта книженция, хоть и явно написана русскоязычной дамочкой, очень в западную политику вписывается. Извращенцев тут, к счастью, нет, зато есть героиня, которую её же богатенький парень подложил под своего приятеля, а потом они просто начали развлекаться втроём. И им было нормально. Но и этого автору оказалось мало, она это всё вывела на новый уровень признания подобных отношений нормальными, правильными и показательными, ибо вот, люди не боятся делать, что хотят, а вы все отсталые варвары, если не понимаете и осуждаете. В общем, всё по тем же технологиям, по которым нам пытаются внушить, что лгбт - это норма, мужики, побеждающие женщин на олимпиадах и в конкурсах красоты - это хорошо и прочее мракобесие. И написано, что обидно, неплохо. Этому автору бы взяться за более достойную литературу, что-то могло бы и выйти.