schewelewa

19 января 2023 г. 11:00

✨Удивительное дело! Это уже вторая книга за неделю, в которой знакомство начинается с кофе! Это знак какой то? Мол бери, читай не задумываясь! Прочла.
✨Сюжет интересный, хоть и немного похож на другие.
История про девушку, которая стремится к лучшей жизни, но пока это у неё получается лишь в мечтах. А на мечту приходится копить. Из родственников только бабушка, которая хочет, чтобы она побыстрее вышла замуж. Девушка в сердцах пообещала, что выйдет за первого встречного. !!!  А вот он и "первый встречный" объявился,  в любимом кафе, где она пьет кофе по утрам. Посланник небес! Весь такой из себя , мужчина - мечта! К тому же владелец частной клиники! Босс!
✨ История написана простым языком. За сюжетом следить легко. Много юмора и позитива. А как романтично он ухаживал!  Цветы, фрукты, билеты в кино, готовил даже! Одним словом мужчина - подарок! А девушка такая недоверчивая оказалась, даже заподозрила, что он маньяк! Вот как надо было в мужчинах разочароваться!
✨ Сюжет завершён непредсказуемо! Герои, события, действия хорошо прописаны. Уровень языка и стиль изложения простой и понятный. Книга замечательная!
Советую прочитать. Автору успехов и вдохновения!