Taile

18 января 2023 г. 13:20

Они были так молоды, когда пропали. Первое их свидание с тех пор, как родился сын. Он остался с бабушкой, в то время, как Зак и Таллула ушли из дома и больше так и никто не видел их живыми. Спустя год Софи, автор детективных романов, переехала со своим парнем в пригород, где он устроился работать в школе. История пропавших подростков заинтересовала Софи. Последний раз их видели на вилле, названной "Темным местом", сейчас она пустует. Расследование долгое время стояло на месте, подростки просто пропали на ровном месте, но сейчас с приездом Софи дело тронулись. Ведь она нашла улику.

Рассказ о том, что случилось идёт нелинейно, время до исчезновения, когда после новостей о беременности Зак и Таллула расстались. О том, как попытались снова сойтись. О том, что Зак хороший отец, но как любовный партнёр он ей уже не нужен. И, что не такой уж он и милый, каким хочет казаться по отношению к ней. О загадочной одноклассницы с виллы и ее роль в этой истории. Тягучее, медлительное, растянутое по времени триллер - драма. Где все самое интересное в конце? Где та грань, за которую переходить нельзя? И как готовы многие пойти на все, ради любви.