verbenia

по демотивации

22 декабря 2013 г. 17:13

О, Роллинс - моя отдушина! Именно сейчас, когда больше всего на свете хочется отключить мозг напрочь, "Амазония" - это как оазис для бедуинов.
Ничего не понятно, но очень круто.
Снова несколько героев, несколько сюжетных линий, которые вот-вот так или иначе должны переплестись между собой.
Правда, если "Бездна" вызывала у меня мысль "ничего себе закрутил", то "Амазония" - "какие крутые мужики".
Нет, ну а что? Слабо как нечего делать покувыркаться в джунглях с ягуаром или пришибить гигантскую анаконду одной левой (или одной правой, точно не вспомню)?
Вот. А героям Роллинса за здорово живешь. Правда, этим дело не ограничивается.
Это все обычные серые будни, а вот самый эпик - это когда неожиданно из этих самых джунглей "всплывает" оттатуированный по самое не хочу, полуживой спецназовец из бесследно пропавшей 4 года назад группы особого назначения (как-то так). Он конечно же умирает раньше, чем успевает объяснить что случилось.
Далее, по излюбленному сценарию Роллинса, собирается целая разношерстная компания тех, кто по тем или иным причинам хочет узнать судьбу пропавшей экспедиции со всеми вытекающими.
Все очень бодро, местами глупо, но в целом хороший такой боевичок.
P.S. Не пытайтесь только искать тут смысл жизни - ноги переломаете в этих дебрях.

Прочитано в рамках третьего тура ТТТ. За совет спасибо LANA_K !

Рада, что книга Вам понравилась!

Роллинс - он такой)