nothing_222

17 января 2023 г. 20:15

4 Трогательная история. Познакомьтесь с ней на досуге

От истории трудно оторваться! И действительно, уходишь в книгу с головой. Но давайте я все же сосредоточусь на сюжетной линии и своих впечатлениях. Испытать все оттенки чувств мне помешал просмотренный фильм пару лет назад. Поэтому, я хорошо представляла хронологию истории и ее исход. Мне кажется, что книга рассчитана на юных особ, она подойдёт всем, кто находится в поисках светлой воодушевляющей истории про настоящую любовь!

Сюжет

Возраст Кларк близится к 30. Она живет в небольшом городке, жизнь размеренна, все в ее жизни идёт ровно, каждый поворот завтрашнего дня знаком ей наперёд, до той поры, пока обстоятельства не обязывают найти новую работу сиделкой.

Мысли вокруг сюжета

Кажется, что о головокружительных изменениях в судьбе у Лу Кларк знает только ее подсознание, вынуждая девушку раз за разом выбирать яркие наряды и диковинные туфли. Это тот случай историй, когда на твоих глазах две противоположности круто и безвозвратно меняют жизни друг друга на 360 градусов. После прочтения ещё яростнее хочется жить, испытывать страсть, гореть впечатлениями, знакомиться с новыми городами, планировать путешествия, открывать новое, учиться и не засиживаться в своей собственной скорлупе.

Читайте, если давно искали трогательную историю, способную вас одновременно расстригать и вдохновить. Книга легко написана, простым языком. Интересно познакомиться с второй популярной книгой автора «Дарующий звёзды»

P.S. Я довольно спокойно восприняла итог произведения. Так вышло, что вечером того же дня, смотрела сериал «Как я встретил вашу маму», сезон 6-й вроде, серия про потерю Маршалом Эрикссоном отца. Вот тогда то эмоции и настигли меня. А от строчек в конце не выдавилось и слезинки.

8/10

После прочтения ещё яростнее хочется жить

согласен на все 100 хочется напомнить каждый день чем-то интересный чтобы не впустую!

Верно! И тут либо уже своими силами, либо при помощи людей-искорок в окружении :)