Cassiopeia_18

16 января 2023 г. 14:12

Кошатница довольна! Потрясающая манга в которой с каждой главой накатывали воспоминания о том, как росли мои котята. Так уж вышло что я взяла их на руки буквально через 5 минут после того как они родились и вот уже второй год эти сорванцы делают мне нервы. Люблю их.

Перед нами история маленькой кошечки Чи, которая зазевавшись на прогулке со своей семьей потерялась. Ее подобрала одна семья. Хоть они и попыталась пристроить кошечку в добрые руки, ведь самим нельзя держать животных в доме, но так уж вышло, что Чи осталась жить в этой семье и с каждым разом доставляя новых проблем. Пишу все это с улыбкой, потому что сразу вспоминаются попытки Чи вылезти на окно и как в итоге все обернулось.

Что сама история, что рисовка очень милая и трудно удержаться от подхихикивания, а иногда и откровенного смеха. Для меня до сих пор самое трудное испытание, это сводить мою банду к ветеринару, потому что двое взрослых котяр отказываются сидеть в разных переносках. В итоге ютятся в одной и орут песни во время передвижения. В манге Чи тоже водили к ветеринару и последствия этого похода вылились в ненависть к хозяину (бедняга). Мой кот редко играет, а вот кошка любит фантики и она просто дом переворачивает играя. И читая главу, где мама дала Ехею шарики я дико хохотала, от рекции Чи.

В общем, читала и умилялась и по правде говоря, даже не заметила, когда закончился том, а я "прочла" половину следующего.