16 января 2023 г. 00:45

Сижу и сама кидаю в себя тапками, так как понимаю, что эта манга как-то мне не особо зашла. Вроде тут есть все положительные черты, которые заходят мне теоретически, но почему-то не сложилось. Хотя почему я вроде как знаю. Не люблю когда мимо меня проходит большой кусок "смысла" и задумки автора, и это произведение тому наглядный пример. Абсолютно вся окололитературная часть прошла мимо, и даже сноски в конце глав не особо помогали разобраться в происходящем, но может я и не сильно пыталась. Если смотреть поверхностно на эту мангу, то тут вполне обычная история про неприкаяного парня со способностями, который в трудный момент жизни обретает новых друзей коллег. При чем они тоже обладают разными способностями и работают в специальном агентстве, где задания очень непростые и необычные. И вот эта верхушка айсберга показалась мне довольно пресной, не вызвала сильного интереса для погружения в глубине японской литературы и ее авторов, так что на этом пожалуй и прерву знакомство с данной мангой.