Soroka_4itaet

16 января 2023 г. 00:17

5 Чужие для своих, близкие друг другу

Селеста - Вдова. По законам Цварга почти неприкосновенна. Но мужчины, такие мужчины, что порой из-за своих желаний и упертости горы свернут. А кто-то захочет свернуть ее. Не считаясь с мнением женщины. А уж если он еще и влиятелен…

У нее было два варианта. Либо смириться и жить с нелюбимым, так еще и под ментальным влиянием. Либо бежать. Но как? Если Цварги держат своих женщин строго на планете. В золотой клетке.

Но и женщинам упорства не занимать!)

Представляем вам Лесту Эль. Простую захухрю на полуаграрной планете.

Льерт - заключенный, раб, цварг, что потерял смысл жизни. Но он раскроется перед нами как сильная личность и настоящий мужчина.

Мне очень понравились герои книги. Оба сильные и волевые. Селеста была готова на всё и до последнего искала выходы из ситуаций. Была не брезгливой белоручкой (Хотя могла бы). Но при этом очень душевная, где-то мягкая, а где-то непреклонная. И вот последнее в чем-то мешало нашим героям.

Было интересно наблюдать, как они шаг за шагом сближались. Как менялись и рушились их шаблоны. Как оказалось, что бывают разные цварги и цваргини. Не такие, как привыкли в обществе.

Они оба особенные… Где-то покалеченные, но исцеляющие друг друга

Помимо всего прочего, здесь будет и динамика сюжета. Приятные и не очень ситуации. Даже опасные.

Мне очень понравился Мишель, друг Селесты. Надеюсь и он в какой-то книге найдет свое счастье

А Лацосте… лопатой по голове ему дать хотелось

Читайте! Эмоции вам гарантированы!