15 января 2023 г. 14:55

5 Прежде чем делать новые глупости, нужно пережить последствия старых :)

Прежде чем делать новые глупости, нужно пережить последствия старых :) Очень классно подмечено для тех, кто как магнит для разного рода неприятностей.
С творчеством Татьяны знакома и эта история не прошла мимо меня :)

Аннет незаурядная барышня, она артефактор, причем очень хороший. Идеи в голове бьют фонтаном и она спешит их реализовать. Благо родитель не запрещает. Да и жених пока в отъезде... 7 лет уж как, а полгода от него нет вестей... И теперь это перерастает в проблему. Анни привыкла действовать, а не сидеть и печалиться. Поэтому она отправляется на поиски жениха. И сразу попадает в переплёт.
Тони красавчик, который будет постоянно её спасать :) Мужчина действий, а не слов! Но и она не лыком сшита. Её знания и умения пригодятся не раз.
Эта книга одно сплошное приключение! И в море, и на суше.
Мир прописан очень хорошо. Не только Континент от Островных государств отличается, но и Халифат один от другого. Про отношение к женщинам вообще молчу. Было очень интересно постепенно узнавать о халифатах, их мужчинах, их традициях, и потихоньку влюбляться в них. А как вкусно описаны блюда, я теперь тоже хочу острам :)
А сколько было переживательных моментов.
Отдельное спасибо автору за чувственную сторону отношений героев. Людям с разным минталететом не просто быть вместе, но возможно.

Вечер с потрясающей историей пролетел незаметно. Получила массу удовольствия. Поэтому смело рекомендую!