lub_book18

14 января 2023 г. 20:03

5 «Гравитация не может отвечать за тех, кого сшибает с ног любовь» - Альберт Эйнштейн -

Острый, жаркий и волнующий роман о любви, когда взрослые игры мафии способны разрушать и восстанавливать бизнес, семьи и чувства.

Елена - привлекательная, умная и хитрая девушка, которая на себе испытала невзгоды и потери. Героиня через себя расскажет печальную историю любви, которая изменила ее во многих отношениях. На встречах и вечерах Елена блистает своей красотой, и многие мужчины готовы отдавать все, что у них есть, чтобы привлечь ее внимание. Но только один смог увидеть, что глубоко в душе девушка умна, сообразительна, любит документальные фильмы и чтение. И только к НЕМУ тело и сердце стремились с огромной силой.

Николас или Нико - глава одной из семей мафии Нью-Йорка. Ох, герой интригует с первого своего появления, и с каждым разом симпатия к нему только росла. Да, он любит когда власть в его руках, и это касается не только бизнеса...и как же тяжело, когда захотелось невозможного - сестру своей невесты.

Между героями химия вспыхивает с первого их столкновения взглядов. Они поняли, что встретили достойного «соперника», но чувства, желания и страсть ведут свою игру. Запретные касания, жаркий шёпот обещаний и угроз - автор описывает все горячо и красиво. И откровенные сцены достойные.

Сюжет истории насыщенны, ведь помимо развития отношений между героями читатели познакомятся со многими героями, и некоторые их них очень заинтриговали (и надеюсь, про одну пару будет следующая книга из серии).

Мафия, разборки не на жизнь, а на смерть. Противостояние характеров, острые чувства и семейные расколы. Книга держит в напряжении до последней страницы.

Роман записала в топ книг 2023 г. Спасибо Тане и Саше, которые «вкусно» рассказывали про историю, я и до этого смотрела на автора, но после их отзывов не устояла. И очень благодарна за это.