Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

14 января 2023 г. 17:33

5 Осторожно, горячо! ⠀

Я читаю совершенно разные книги, разных авторов, жанров, возрастной категории, стран и так далее. Определенные книги заходят в определенный период и от этого зависит то, насколько книга мне понравится.

Если я беру книгу из серии романтическое фэнтези, и негде не у казана отметка 18+, и по аннотации этого не понятно, я могу начать психовать, и это будет не потому что книга плохая, а потому что книга не подходящая на данный момент.

С горячими книгами Матильды Старр такого никогда не случается, так как по ее названиям, обложкам, аннотации сразу понимаешь чего ожидать, и если у меня появляется желание прочесть что-то горячее, то я в большинстве своем беру ее книги.
Так как и слог Матильды, то как она описывает сцены, которые в обычной жизни у меня вызывают отвращение (принуждение например), в книгах которые она написала или является соавтором, подобных чувств я не испытываю.

Все события происходят в мире отличном от нашего. В нем также есть люди, но в основной массе своей тут живут темные. Они сильнее, они главнее, и вообще им дорогу лучше не переходить.

Главная героиня Триана, обычный человек, у которого есть магический дар и довольно сильный. Девушке повезло поступить в академию темных, ей платят стипендию и так как она единственный человек, который сумел добиться подобного, делает все, чтобы не ударить в грязь лицом, исправно учиться и совершенствует навыки.

Она доучилась до третьего курса, и все бы было в порядке, пусть и со своими сложностями, если бы не сильные мира сего, а именно один темный тип, который посчитал себя самым умным и не попал под ее заклятие. Теперь он временно без магии, а девушка в страхе от того что будет.

И вот тут начинается все самое интересное. Матильда и Анна очень продумали мир, в котором живут герои, в книге упоминается и история, и ритуалы которые были в прошлом, которые из-за аморальности были отменены, и про то, когда люди были совсем рабами, все описано очень хорошо и сразу становится понятны многие мотивы. Так же и пострадавший Дар, решает воспользоваться одним из ритуалов, чтобы не сидеть без сил год, а то и больше.

Чтобы сохранить интригу, не буду говорить как именно происходит сие действие, но скажу так, девушка должна быть и оставаться девственница, а еще, чтобы у темного появилась сила, она должна испытывать огромное сексуальное влечение, а лучше чтоб до пика. Ну вы понимаете о чем там?)

Как же все горячо описано, а благодаря тому, что повествование ведётся не только от лица Трианы, но и от лица Дара, история становится еще интереснее.

Так что если хотите узнать, к чему приведут эти отношения, смогут ли они выдержать и не сделать ее бесполезной в плане подпитки, нарушив главное условие, и какие палки вставляют ревностные завистники, смело читайте эту историю!